Турнир памяти Лобановского. "Шериф" - "Динамо" Тб. Текстовая трансляция

"Шериф" Тирасполь - "Динамо" Тбилиси 1:0
Голы: Иванов 71

Шериф: Хуцан, Гуменюк, Приганюк, Тархнишвили, Иванов, Нестерук, Шиман, Кузнецов, Бурнадзе, Барышев, Лэкустэ
Динамо Тб: Гварамадзе, Силагадзе, Канделаки, Гигаури, Канкава, Бурдули, Ромеро, Хмаладзе, Ахалая, Иашвили, Мелкадзе

Матч окончен. В финал II международного турнира памяти Валерия Васильевича Лобановского выходит тирапольский "Шериф"
 Грузинские футболисты даже не пытаются создать нечто похожее на финальный штурм
90 мин.Замена в составе "Динамо". Вместо Ромеро на поле появился Григалашвили
89 мин.Замена в составе "Динамо". Вместо Иашвили на поле появился Гвалия
88 мин.Замена в составе "Шерифа". Вместо Иванова на поле вышел Бланко
86 мин.И грузинский форвард и молдавский голкипер решили "попижонить" - первый вместо напрашивающегося сброса партнеру пробил через себя, второй отбил мяч не перчатками, а принял на грудь
85 мин.Грузинский футболист, видимо, решил обыграть всю молдавскую оборону, обыграв двух, на третьем защитнике споткнулся, хотя можно было отдать под удар и вправо и влево
81 мин.После штрафного в исполнении Гуменюка головой пробивал Алексеев, мяч прошел рядом со штангой ворот Гварамадзе
79 мин.После подачи углового с правого фланга опасно головой пробивал Силагадзе - мяч прошел над левой от вратаря девяткой
78 мин.Штрафной в исполнении Ромеро - мяч попадает в стенку
 "Шериф" отдал территориальную инициативу номинальным гостям и, похоже, пытается играть на удержание минимального счета
71 мин.ГОЛ!!! Барышев со своего левого фланга вырезал отличную передачу на ход Иванову, который мощным уходящим от вратаря ударом с подкруткой забивает в дальний угол
68 мин.Замена в составе "Шерифа". Вместо Кузнецова на поле вышел Алексеев
67 мин.Удар Анчабадзе со штрафного - мяч проходит в метре над перекладиной
64 мин.У тбилисца срезался мяч с ноги при подаче в штрафную и чуть было не залетел "за шиворот" вышедшему на эту подачу Хуцану
60 мин.Замена в составе "Динамо". Вместо Гигаури на поле появился Шашиашвили
60 мин.Замена в составе "Динамо". Вместо Бурдули на поле вышел Кашия
60 мин.Замена в составе "Шерифа". Вместо Нестерука на поле вышел Бычков
58 мин.Барышева "забыли" на углу вратарской, но Виктор очень коряво пробивал по летящему мячу и тот ушел мимо штанги
57 мин.Ладо Бурдули слету прикладывается к мячу из-за пределов штрафной - на месте Хуцан
 Замена в составе "Динамо". Вместо Мелкадзе, на поле выходит Какаладзе
51 мин.Иванов подает угловой с левого фланга, Гварамадзе до мяча не добирается, но защитники выбивают мяч в поле
46 мин.Замена в составе "Динамо". Вместо Хмаладзе на поле вышел Анчабадзе
 Начался второй тайм
 Первый тайм окончен
44 мин.Ромеро ворвался в штрафную с левого фланга, мощно пробил, мяч прошел над ближней девяткой
 Нападающие грузин никак не могут зацепиться за мяч, да и полузащитники "Динамо" каких-то нестандартных задач перед обороной молдаван не ставят
40 мин.Барышев, который в первом тайме полностью "сьел" своего оппонента на левом фланге атаки, в очередной раз обыграл двух защитников и навесил на линию вратарской - голкипер мяч забрал
34 мин.Ахалая протащил мяч в штрафную с левого фланга и неплохо приложился - мяч прошел рядом с дальней штангой
26 мин.После подачи углового у ворот Гварамадзе сразу два молдавских футболиста непонятным образом не попали головой по мячу
25 мин.После навеса со штрафного головой пробивает грузинский футболист - намного выше ворот
20 мин.После отлично разыгранной молдаванами комбинации последовал навес на дальную штангу на Нестерука, но после удара украинца мяч попал в штангу
18 мин.Опасный прострел с правого вланга на Нестерука, но игрок "Шерифа" подыграл себе рукой
 Обе команды катастрофически грешат неточными передачами. Темп игры вцелом невысок, до реальных обострений дело пока не доходит
10 мин.Опасный удар полузащитника молдаван с линии штрафной - мяч проходит мимо ворот
2 мин.Угловой подает Бурдули, вратарь молдаван уверено играет на выходе