Сергей Ребров: "Я хочу играть в футбол"


Украинский форвард "Тоттенхэма" Сергей Ребров снова потихоньку становится одной из самых заметных фигур в разделах трансферных новостей и слухов различных средств массовой информации. Что правда, что - нет - лучше самого Реброва незнает, конечно же, никто. Мы "украли" у Сергея несколько минут его "отпускного" времени, дабы немного прояснить ситуацию вокруг реалий и перспектив его карьеры.

- Сергей, прошла информация, что Вы и еще несколько игроков "Тоттенхема" выставлены на трансфер:

- Я не знаю, где вы это слышали. Меня не поставили на трансфер, но я разговаривал с руководством "Тоттенхэма" и хочу уйти. Не думаю, что клуб будет сильно возражать. Я не чувствую, что так нужен команде. Если почувствую это на сборах, то там же и поговорю с президентом. В этом случае не исключен вариант, что останусь в "Тоттенхэме". Но нынешняя ситуация так дальше продолжаться не может. Я хочу играть в футбол и буду делать все, чтобы уйти.

- Ваш агент безусловно владеет информацией об интересе со стороны разных клубов. Какие-то реальные предложения Вы могли бы выделить?

- Я ничего не могу сказать. Я принадлежу "Тоттенхему". Всем занимается "Тоттенхем". Я не могу говорить о клубах, которые интересуются мною, поскольку они делают все через "Тоттенхем". Мой агент не может знать ничего.

- В начале июня должны были состояться переговоры между Вами и Игорем Суркисом.

- Я говорил с Игорем Михайловичем и переход в "Динамо" все еще возможен. Я не против играть в Киеве. Мне всегда нравилась эта команда. Душой я с командой. Посмотрим, как все будет дальше.
Яндекс.Метрика