Родриго не собирается возвращаться в Киев


Бразильский защитник "Динамо" Родриго в любой момент может подписать контракт с "Коринтиансом". В субботу он прилетел в Сан-Пауло, а в воскресный вечер должен был ужинать вместе с президентом концерна MSI, который является владельцем бразильского футбольного клуба "Коринтианс", Киа Джурабчяном. Если футболист и хозяин бразильского клуба договорятся, то Родриго подпишет с чемпионами Бразилии четырехлетний контракт сразу после медицинского обследования, которое запланировано на понедельник. "Коринтианс" собирается дозаявить Родриго в Кубок Либертадорес.

Но, по всей видимости, Родриго возвращаться в Киев не намерен. Об этом можно судить по количеству багажа, с которым он прибыл в аэропорт Кумбика в Сан-Пауло. Даже двух помощников не хватило для того, чтобы забрать всю покладь Родриго. Тем не менее, сам защитник, не говорит о переходе в "Коринтаинс", как о свершившемся факте пока он не встретится с Киа.

- Я хочу посмотреть в его глаза перед подписанием контракта. Если я не буду уверен, то вернусь обратно в Украину. Президент клуба (Игорь Суркис) пошел мне навстречу, чтобы я мог вести переговоры. Вполне логично, что использовал эту возможность, но я еще полностью не уверен, - заявил Родриго.

За трансфер Родриго "Динамо", согласно данным бразильской прессы, получит два миллиона долларов. Хотя по информации агента футболиста, эта сумма будет больше.

- Ничего не могу сказать о цифрах, так как я не участвовал в переговорах между клубами, но когда я переходил в "Динамо", то украинцы заплатили более трех миллионов, - пояснил Родриго.

Источник: "Террикон"

Яндекс.Метрика