"Динамо" и "Русенборг" забивают 8 мячей на двоих

ДИНАМО - РУСЕНБОРГ 4:4

Клебер 24, Верпаковскис 46, Пеев 65 п, Шацких 76 — Сторфлор 20, Карадас 52, 67, 75

Динамо (первый тайм): Рева, Алессандро, Саблич, Гавранчич, Дмитрулин, Гусин, Чеснаускис, Диого Ринкон, Гиоане (Огненович 37), Гусев, Клебер

(второй тайм): Рева, Амисулашвили, Саблич, Головко, Пеев, Огненович (Корниленко 63), Бидненко, Белькевич, Чернат, Верпаковскис, Шацких

Русенборг (стартовый состав): Э.Йонсен, Басма, Рисет, Хофтун, Стенсаас, Солли, Берг, Винснес, Сторфлор, Карадас, Браттбакк

Сегодня киевское "Динамо" провело свой первый контрольный поединок на третьем сборе. Соперником нашей команды был старожил Лиги чемпионов норвежский "Русенборг". Предлагаем вашему вниманию выдержки из стенограммы матча.

20 мин. - ГОЛ! В простой ситуации не разобрались динамовские защитники, последовал выход один на один с Ревой и техничный удар форварда "Русенборга" Ойвинда Сторфлора -- 0:1

24 мин. ГОЛ!!! Клебер получил мяч в штрафной норвежцев, технично разобрался с защитником и вратарем, после чего закатил мяч в пустые ворота -- 1:1

46 мин. - ГОЛ!!! Первая же атака "Динамо" после перерыва привела к голу. Огненович сместился с фланга в центр и пробил с линии штрафной. Йонсен отбил мяч перед собой, а набежавший Верпаковскис в прыжке головой добил "шарик" в сетку ворот -- 2:1

52 мин. - ГОЛ! Навес в штрафную "Динамо", Азар Карадас выиграл верховую борьбу у динамовских защитников и головой направил мяч в ворота -- 2:2

65 мин. - ГОЛ!!! Корниленко с мячом ворвался в штрафную "Русенборга" и был сбит. Пенальти четко реализовал Пеев -- 3:2

67 мин. - ГОЛ! Азар Карадас продолжает доминировать на "втором этаже" в динамовской штрафной -- 3:3

74 мин. - ГОЛ! Давненько такого не было... Карадас делает хет-трик, причем снова забивает головой из района одиннадцатиметровой отметки 3:4

76 мин. - ГОЛ!!! Проход Пеева по правому флангу, прострел и Шацких здорово сыграл на опережении - 4:4!