Игровая программа киевского "Динамо" на тренировочном сборе в Израиле


Стала известна игровая программа киевского «Динамо» на тренировочном сборе в Израиле. В период с 29-го января по 9-е февраля подопечные Анатолия Демьяненко проведут четыре матча.

Итак, 2-го февраля состоится встреча киевского и московского «Динамо». Поединок, в котором примут участие основные игроки обеих команд, начнется в 13.00 (по киевскому времени) на центральной арене города Герцлия. На следующий день планируется еще один спарринг - сейчас ведется поиск оппонента.

6-го февраля на стадионе «Блюмфельд» в Тель-Авиве в рамках турнира «Кубок Первого канала» состоится матч самых непримиримых соперников Советского Союза – киевского «Динамо» и московского «Спартака». Начало поединка в 21.00. Главным рефери поединка назначен известный бельгийский арбитр Де Бликер.

Во втором и заключительном поединке в «Кубке Первого канала», который состоится 9-го февраля, «Динамо» встретится с московским ЦСКА. Прошлый год оказался, пожалуй, самым удачным в длинной истории армейского клуба. Победа в чемпионате и Кубке России, стала прекрасным фоном международному успеху – впервые в истории футбола российский клуб завоевал престижный трофей Кубок УЕФА. Матч «Динамо» (Киев) – ЦСКА состоится на стадионе «Блюмфельд», начало в 21.00. В других матчах турнира встретятся «Шахтер» - ЦСКА (5 февраля) и «Шахтер» - «Спартак» (8 февраля).

* * *

К сведению болельщиков, собирающихся посетить матчи «Кубка Первого канала». Цена билета на один матч составляет 30 шекелей (около 7 долларов). Приобрести их можно в кассах стадиона, а также заказать по телефону 03-5226646 (номер в Израиле).

Источник: Официальный сайт ФК "Динамо" Киев

Яндекс.Метрика