Динамовцы приступили к тренировкам


Хорошенько отдохнув, 5-го января футболисты киевского «Динамо» приступили к подготовке к новому футбольному году. В прекрасном расположении духа игроки и тренеры приехали на загородную базу в Конча-Заспу, где их уже поджидал радушный обслуживающий персонал. Обмен шутками, поздравлениями и новогодними историями прервал главный тренер Анатолий Демьяненко – настало время общекомандного собрания, а после – первой тренировки.


Более получаса игроки в невысоком темпе бегали вокруг заснеженного поля, после чего отправились на релаксацию в бассейн и сауну. На пробежку вышли все игроки первой команды, кроме Сергея Федорова, Клебера и Родриго. Первые двое приболели и должны присоединиться к партнерам со дня на день, а Родриго по семейным причинам остался в Бразилии. По словам Анатолия Демьяненко, с ним постоянно держится связь, однако уточнить дату прибытия защитника в Киев наставник пока не смог.

Участие в первой тренировке приняли потенциальные новички. На просмотр в «Динамо» прибыли Тарас Михалик (украинец, 22 года, атакующий полузащитник клуба «Закарпатье») и Отар Марцвалазде (грузин, 21 год, нападающий клуба «Вит-Джоржия»). Вероятнее всего они вместе с командой отправятся на первый сбор в Объединенные Арабские Эмираты.

В пятницу у первой команды «Динамо» по плану медобследование и вечерняя тренировка. Днем футболисты и тренеры возложат цветы к могиле Валерия Лобановского. 6-го января Валерию Васильевичу исполнилось бы 67 лет...

Источник: Официальный сайт "Динамо"

Яндекс.Метрика