Динамовский сбор освещается клубной телевизионной группой


В мае совместными усилиями руководства и пресс-службы ФК "Динамо" (Киев) была создана телевизионная группа "Динамо-ТВ". Теперь болельщики смогут видеть на экранах телевизоров гораздо больше видеоматериала о жизни своих любимцев.

Впервые в истории "Динамо" сбор команды будет подробно освещаться телевизионной группой, сообщает официальный сайт клуба. Видеокадры с фрагментами тренировок и интервью футболистов попадут в распоряжение спортивных редакций практически всех ведущих телеканалов страны и вы, дорогие болельщики, в ближайшие дни в новостях сможете своими глазами увидеть, в каких условиях тренируются футболисты киевского "Динамо".

Кроме того, в планах "Динамо-ТВ" создание ежемесячных (а затем и более регулярных) видеожурналов о жизни команды, причем не только на футбольном поле, но и за его пределами.

Первый такой журнал (одной из главных тем которого будет ялтинский сбор) можно будет увидеть уже достаточно скоро. В Ялте телевизионная группа представлена известным тележурналистом Сергеем Полищуком и опытным оператором Сергеем Мацолой.

Любопытно, что сами футболисты с большим интересом отнеслись к созданию "Динамо-ТВ" и охотно общаются с журналистами.

В заключении отметим, что сегодня в планах команды серьезная вечерняя тренировка (первая - не беговая), но вот серьезно испортить планы команды может погода. В Ялте идет проливной дождь...
Яндекс.Метрика