Читатели UA-Футбол прогнозируют ничью в Леверкузене


Подведены итоги голосования на тему «Какие перспективы у киевского «Динамо» в последнем туре группового турнира в Леверкузене и в целом в турнире?», в котором приняло участие более двух тысяч читателей UA-Футбол.

Начнем с того, что подавляющее большинство читателей, 86%, уверены в благополучном продолжении лигочемпионской эпопеи «Динамо». Оставшиеся 14% перспектив для чемпиона Украины в самом престижном европейском клубном турнире не видят и прогнозируют весенние баталии в Кубке УЕФА.

Что до исхода поединка в Леверкузене, мнения разделились. Наиболее популярен (52% проголосовавших) стал ничейный вариант, при котором динамовцы могут занять как первое место, так и второе (в случае победы «Реала» в Риме), но в любом случае выступления в весенней стадии турнира продолжат. В победе и гарантированной итоговой первой строчке наши читатели в основной своей массе сомневаются – убежденных оптимистов оказалось всего 29%. И, наконец, почитателей «Ромы», а, точнее, тех, кто свято верит в исключительный профессионализм итальянцев, оказалось меньше всего – лишь 5% уверены, что римлянам по силам не проиграть «Реалу» в окружении пустых трибун «Стадио Олимпико».


Источник: Официальный сайт ФК "Динамо" Киев

Яндекс.Метрика