Чемпион начал подготовку к новому сезону


"Сезон начался"! Именно с этих слов наставника "Динамо" Алексея Михайличенко стартовала первая тренировка команды на ялтинском сборе. Сегодня рано утром игроки пробежали привычные 40 минут на так называемой "Солнечной тропе".

"Надеюсь, вы неплохо отдохнули и набрались сил для предстоящей работы. Для нас сезон начинается не 10 или 15-го июля, а именно сегодня, с этого занятия. Впереди много сложных матчей и первые камни фундамента будущих успехов мы должны закладывать уже сейчас" - такой речью Алексея Александровича начался сбор.

Вчера в Ялту съехались те футболисты, которые по разным причинам пропустили первые дни пребывания команды в Крыму. В ближайшие дни ожидается прибытие динамовцев участников Евро-2004, сообщает официальный сайт клуба.

Начиная с завтрашнего дня, в расписании игроков по две тренировки. Как обычно, занятия будут проходить на ялтинском и алуштинском стадионах, а также бег по "Солнечной тропе".

Новобранец "Динамо" Милош Нинкович в первые же часы приезда в расположение команды Горана Гавранчича сдружился со своим соотечественником, и теперь наш стоппер опекает молодого полузащитника.

До конца сегодняшнего дня у футболистов свободное время, которое большинство ребят проводит на пляже или в прогулках по живописным окрестностям гостиницы "Ялта Интурист".
Яндекс.Метрика