Буряк вызывает на сбор сразу 27 человек


На следующей неделе молодежная и национальная сборные Украины начнут тренировочный сбор накануне очередных отборочных матчей. Напомним, что "молодежка" свой ближайший матч проведет 6 июня в Червонограде, а главная команда страны - 7 июня во Львове. Соперниками наших сборных в этих поединках будут армяне. После этого команды Павла Яковенко и Леонида Буряка отправятся в Грецию, где 10-го и 11 июня проведут очередные встречи. Напомним, что из-за дисквалификации не смогут выступить во Львове Андрей Гусин и Анатолий Тимощук. Видимо, именно этим можно объяснить, что в состав вызванных на сбор входит сразу 27 футболистов. Обращает на себя внимание присутствие среди них Сергея Снытко и Александра Призетко, вернувшихся в главную команду страны после долгого перерыва, а также потенциального дебютанта - 19-летнего полузащитника донецкого "Шахтера" Адриана Пуканыча.

В р а т а р и: Александр ШОВКОВСКИЙ, Виталий РЕВА (оба - "Динамо"), Дмитрий ШУТКОВ ("Шахтер").

З а щ и т н и к и: Сергей ПОПОВ ("Шахтер"), Александр ГОЛОВКО, Юрий ДМИТРУЛИН, Андрей НЕСМАЧНЫЙ, Сергей ФЕДОРОВ (все - "Динамо"), Александр РАДЧЕНКО, Владимир ЕЗЕРСКИЙ (оба - "Днепр"), Олег ЛУЖНЫЙ ("Арсенал", Англия), Вячеслав ШЕВЧУК ("Шинник", Россия).

П о л у з а щ и т н и к и: Анатолий ТИМОЩУК, Адриан ПУКАНЫЧ (оба - "Шахтер"), Андрей ГУСИН ("Динамо"), Сергей КОРМИЛЬЦЕВ ("Торпедо", Россия), Сергей ЗАКАРЛЮКА ("Металлург" Д), Максим КАЛИНИЧЕНКО ("Спартак", Москва), Андрей ВОРОНИН ("Майнц", Германия), Александр ГОРШКОВ ("Сатурн", Россия), Денис ОНИЩЕНКО ("Хапоэль", Израиль), Сергей СНИТКО, Александр ПРИЗЕТКО ("Черноморец", Россия).

Н а п а д а ю щ и е: Андрей ВОРОБЕЙ ("Шахтер"), Олег ВЕНГЛИНСКИЙ ("Днепр"), Андрей ШЕВЧЕНКО ("Милан", Италия), Сергей РЕБРОВ ("Фенербахче", Турция).
Яндекс.Метрика